Выпадающее меню

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

В МБОУ "СОШ №2 им.В.Н.Кубасова" стипендии не предоставляются, отсутствуют интернат и общежитие, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Для обучающихся общеобразовательных учреждений г.Вязники в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012г.№ 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,  постановлением администрации муниципального образования Вязниковский район от 04.09.2014г. № 1182 «О внесении изменений в постановление Главы района от09.09.2010г. «Об организации питания в общеобразовательных учреждениях Вязниковского района»» предусмотрены следующие виды материальной (социальной) поддержки:

- обучащиеся 1-4 классов обеспечиваются одноразовым горячим питанием  (приказ).

- обучащиеся 1-11 классов, находящиеся на подвозе в муниципальные образовательные учреждения, обеспечиваются одноразовым горячим питанием (обедами) за счет средств местного бюджета.

Обучающимся из малообеспеченных семей при предоставлении соответствующих справок из ОСЗН предоставляются льготные проездные билеты на городские  автобусы для проезда от места жительства до места учебы.

Трудоустройство выпускников 2022г.