Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Валерия Николаевича Кубасова"

Команда 8 «Б» класса

Название:  АКТИВаторы

Представление команды:

Мы -ученики 8 Б класса МБОУ «СОШ №2 им. В.Н. Кубасова», выбрали для нашей команды название «АКТИВаторы» потому, что считаем себя самыми активными и креативными подростками в школе. Нас 26 человек, поровну мальчиков и девочек. И мы очень разные: кто-то живет в двух шагах от школы, а некоторые- в д. Бурино; кто-то занимается спортом и приносит  призовые места в баскетболе, боксе и каратэ, а некоторые- рисуют и мечтают связать свою дальнейшую жизнь с искусством. Но у всех нас общие мечты: о том, чтобы качественно сдать экзамены; о поступлении после окончания школы в хорошее учебное заведение; о продуктивной, интересной, высокооплачиваемой профессии. Мы много мечтаем, но еще больше делаем для того, чтобы наши мечты сбылись!

Классный руководитель:

Гончарова Кира Алексеевна

I этап

Диагностика «Выбор профессии»

ОО

Человек-человек  (кол-во чел.)

Человек-природа

(кол-во чел.)

Человек-художествен-ный образ

(кол-во чел.)

Человек-знаковая система (кол-во чел.)

Человек-техника (кол-во чел.)

МБОУ "СОШ №2 им.В.Н.Кубасова" 8 «Б» 6 1 8 2 9

Данные психологического теста Климова

II этап